Помогите решить!

13 х + х = 140

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 23:53
    0
    13 х+х=140

    х (13+1) = 140

    х·14=140

    х=140:14

    х=10
  2. 4 июня, 00:17
    0
    14x=140

    x=140:14

    x=10

    Ответ: 10