Найти угол C треугольника ABC, если угол A=45°, угол B=67°

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 09:32
    0
    Сумма углов в треугольнике 180 Угол С=180 - (A+B) = 180 - (45+67) = 180-112=68 градусов

    Ответ: 68 градусов