Стоимость проезда в такси "Межгород" можно вычислить по формуле

С А = + 20m, где A - минимальная такса (в рублях), m - расстояние, которое

проехал клиент (в км). Пользуясь этой формулой, вычислите, сколько заплатит

клиент, проехавший расстояние 120 км, если минимальная такса равна

200 рублей.

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:34
    0
    C=200+20*120=220*120=2600