Найдите значение выражения 60 (-0,1) ^3-8 (-0,1) ^2+2,1

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 03:43
    +1
    60 (-0,1) ^3-8 (-0,1) ^2+2,1=60 * (-0,001) - 8 (0,01) + 2,1=-0,06-0,08+2,1=-0,14+2,1=1,96