Помогите решить уравнение! - 2x-1-3 (x-4) = 4 (3-x) + 4

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 03:55
    0
    -2x - 1 - 3x + 12 = 12 - 4x + 4

    -2x - 3x + 4x = 12 + 4 - 12 + 1

    -x = 5

    x = - 5