Помогите решить квадратное уравнение с объяснением

6x (квадрат) + 24x=0

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 12:01
    0
    6 х^2+24 х=0

    6 х (х+4) = 0

    6 х=0

    х1=0

    х+4=0

    х2=-4
  2. 1 марта, 13:20
    0
    6 х (х+4) = о

    6 х=0 или х+4=0

    х=0 х=-4

    Ответ: - 4; 0