Упрастите выражение. (b-8) во торой степени - (64b)

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 16:26
    0
    (b-8) ² - (64b) = (b²-2b*2*8+8²) - (64b) = (b²-2b*16+64) - (64b) = (b²-32b+64) - (64b) = b²-32b+64-64b=b² - (32b+64b) + 64=b²-96b+64