Найдите значение произведения: (3 х+2 у) (х+у)

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 14:17
    0
    (3x+2y) (x+y) = 3x (x+y) + 2y (x+y) = 3x²+3xy+2xy+2y²
  2. 18 сентября, 17:18
    0
    (3 х+2 у) (х+у) = 3 х*х+3 х*у+2 у*х+2 у*у=3 х"+3 ху+2 ху+2 у"=5 ху+5 х"у"=10 х""у""

    "-в квадрате

    ""-в кубе