187 в квадрате - 187·87=

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 13:47
    0
    187^2-187*87=187 * (187-87) = 187*100=18700
  2. 18 сентября, 16:57
    0
    Первое действие:

    187*187=34969

    второе действие:

    187*87=16269

    третье действие:

    34969-16269=18700