Xy+y^2/45x*9x/x+y при х=4,4 у=-4,9

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 23:25
    +3
    (ху+у^2) / 45x*9x / (x+y)

    y (x+y) / 5 (x+y) = y/5

    -4,5/5=-0,98