Найдите дискриминант квадратного уравнения 2 х-х^2+3=0

1) - 8

2) 16

3) - 23

4) 6

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:47
    0
    Ответ 2) 16

    2 х-х^2+3=0

    D = 4-4 * (-3) = 16

    *-умножение