Реши уравнение, в ответах смотрела должно получится 1

1.1 х-0.8=2 (0,45 х-0.6)

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 00:46
    0
    Ответ 1 не подходит. Где-то ошибка.

    1,1 х-0,8=0,9 х-1,2

    1,1 х-0,9 х=0,8-1,2

    0,2 х = - 0,4

    х=-2
  2. 24 октября, 03:40
    0
    1,1 х-0,8=2 (0,45 х - 0,6)

    1,1 х-0,8=0,9 х-1,2

    1,1 х-0,9 х=-1,2+0,8

    0,2 х=-0,4

    х=-2

    Ответ:-2

    В ответах очень часто бывают опечатки. Так что скорей всего у вас опечатка там.