17:17/30 - (1/3) ^2 * 18

помогите решить в ответах написано, что должно получиться28

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:38
    0
    17 : 17 * 30 - 18 * 1 : 6 = 30 - 2 = 28