Найдите значение выражения 21 * (-6+2) + (-48) : (-6)

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 11:12
    0
    21 * (-6+2) + (-48) / (-6)

    1) - 6+2=4

    2) - 48 / (-6) = + 8

    3) 21*4=84

    4) 84+8=92