Вычислите (5,9 + (-0,7))) + 0, (7)

(5,4 * 1,7) * 1/1,7

(-2, (95) * 5,28) * 1/5,28

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:07
    0
    1-) 5,9-0,7+0,7=5,9

    2-) 9,18x1/1,7=9,18/1,7=5,4

    3-) (-190x5,28) x1/5,28=190