В хозяйстве есть куры и овцы. Сколько тех, если у всех вместе 19 голов и 46 ног? Решение

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 01:15
    0
    У+х=19 2 х+4 у=46 у=19-х 2 х+76-4 х=46 у=19-х - 2 х=-30 у=4 х=15