Две бригады должны были изготовить по 240 деталей. 1 бригада изготовляли в день на 8 деталь больше, чем 2 бригада " в результате выполнили заказ на день раньше, чем 2 бригада. Ск-ко деталей изготовляли в день каждая бригада.

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:13
    0
    х дет за 1 день изготовила 2 бригада 40 деталей изготовила 2 бригадаx ^ 2 - 8x - 1920 = 0 (х - 8) дет. в день изготовляла 2-ая бригадаD = 64 + 7680 = 7744x = 48 (дет) - изготовляла в день 1-ая бригада 40+8=48 деталей изготовила 1 бригада