Как решить 10 * (5,7-3 3/4)

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 08:54
    0
    10 * (5,7-3 3/4) = 57 - 15*10/4 = 57 - 15*5/2 = 57 - 37.5 = 19.5
  2. 18 августа, 10:05
    0
    10 * (5,7-3,75) = 10*1,95=19,5