Помогите решить уравнение:

x (x+2) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 16:08
    0
    X (x+2) = 0; Это значит, что уравнение будет равно 0, в двух случаях: 1) x=0; 2) x+2=0; x=-2; Ответ: x=0; -2.
  2. 16 ноября, 17:18
    0
    Х (х+2) = 0

    х1=0

    х+2=0

    х=-2