1. Из линейного уравнения 2u + v = 4 выразите: переменную v через u; б) переменную u через v.

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:19
    0
    А) v=4-2u

    б)

    2u=4-v

    отсюда

    u = (4-v) / 2