Что стоит между 1/7 и 1/8

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:30
    0
    Ну между 1 и 7 стоит черта - это знак деления

    и между 1 и 8 тоже стоит знак деления

    вопрос зада неккоректно
  2. 10 мая, 10:41
    0
    1/7 = 8/56 = 0.143

    1/8 = 7/56 = 0.125

    ответ - 0.126 0.127 0.128 0.129 0.130 и т. д. до 0.143