Решить уравнение

x^2-2x+x+2-x^2

7x^2-4x-24+-x^2

7x^2-6x-11+-x^2-2x+13

2x^2-8x+13 + (x-5) ^2

(x+1) ^2 + (x-2) ^2

(x-10) ^2 + (1-x) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 21:32
    0
    X^2-2x+x+2-x^2 = - x+2

    7x^2-4x-24+-x^2 = 6 х^2-4 х-24

    7x^2-6x-11+-x^2-2x+13 = 6 х^2-8 х+2

    2x^2-8x+13 + (x-5) ^2 = 2x^2-8x+13+х^2-10 х+25 = 3 х^2-18 х+38

    (x+1) ^2 + (x-2) ^2 = х^2+2 х+1+х^2-4 х+4 = 2 х^2-2 х+5

    (x-10) ^2 + (1-x) ^2 = х^2-20 х+100+1-2 х+х^2 = 2 х^2-22 х+101

    Вот так вот