Помогите решать 6,2 (3-2y) = 20 - (2,4y+1,4)

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 23:02
    0
    По сути ответ вот такой у=0
  2. 17 мая, 00:07
    0
    6,2 (3-2y) = 20 - (2,4y+1,4)

    18,6-12,4y=20-2,4y-1,4

    -12,4y+2,4y=20-1,4-18,6

    -10y=0

    y=0