Решите уравнение 20 (10-x) - 200 (9-x) = 2000

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 13:30
    0
    200-20 х-1800+200 х-200=0

    180 х-3600=0

    х=3600/180

    х=20
  2. 16 июля, 14:19
    0
    200x-20x-1800+200x=2000

    180x=3600

    X=3600/180

    X=20