Упростите выражение

3b + (5-7b) =

- (8c - 4) - 4=

3 (8a-4) + 6a =

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 14:26
    0
    3b+5-7b=-4b+5 - 8c+4-4 = - 8c 24a-12 + 6a=30a-12