Разложить на множители

mn+3m-n^2-3n

^ знак возведения в степень

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:24
    0
    (mn+3m) - (n²+3n) = m (n+3) - n (n+3) = (n+3) (m-n)