Разложить многочлен на множители:

ау-12 вх+3 ах-4 ву

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 05:06
    0
    ау-12 вх+3 ах-4 ву=y (a-4b) + 3x (a-4b) = (y+3x) (a-4b)
  2. 26 мая, 08:20
    0
    = 3 х (а-4 в) + у (а-4 в) = (а-4 в) (3 х+у)