Разложить на множители а) 25 х³·у²-4 х

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 06:17
    0
    25x³*y²-4x=x * (25x²y²-4) = x ((5xy) ²-2²) = x (5xy-2) (5xy+2)