2 у=х-1 как отсюда найти у?

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 04:40
    0
    Приравняй x к нулю т. е. 2y (0) = 0-1; 2y=-1; Y=-1/2; Y = - (1/2).
  2. 5 августа, 07:01
    0
    У = (х-1) / 2

    задаем значения Х, получаем У