Помогите решить : - 96:12-29: (-5,8) + 4: (-25)

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 03:08
    0
    1)

    4 / (-25) = - 0,16

    2)

    -29 / (-5,8) = 5

    3) - 96/12=-8

    4)

    -8+5-0,16=-3,16
  2. 12 октября, 03:53
    0
    Можешь по действиям расписать? А то так не понятно