Постройте график уравнения y-x^2 + 2x=0

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 19:04
    0
    y-x^2 + 2x=0y-x^2=0 и 2x=0

    x^2=Y-0 X=0:2

    X^2=Y X=0