Найдите f (6), если f (x+2) = 3^7 - a

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:09
    0
    В случае, если f (x+2) = 3^7-x будет следующее: f (6) = f (4+2) = 3^7-4=2187-4=2183