7 пятой степени

5 седьмой степени (5) шестой степени

7

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 19:17
    0
    7*7*7*7*7=16807

    5*5*5*5*5*5*5=78125

    5*5*5*5*5*5=15625