Представте в виде многочлена выражение:

(m^6-n^5 (-m^6-n^5)

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 12:05
    0
    Вы забыли поставить одну скобку. Скорее всего задание выглядит так

    (m^6-n^5) (-m^6-n^5) Решаем: - (m^6-n^5) (m^6+n^5) = - (m^12-n^10) = n^10-m^12
  2. 5 декабря, 13:08
    0
    (m^6-n^5) (-m^6-n^5) = - (m^6-n^5) (m^6+n^5) = - (m^12-n^10) = - m^12+n^10