За смену токарь изготовил 90 деталей, а планировал 72. На сколько процентов он перевыполнил план?

а: 20

б: 25

в: 80

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 10:13
    0
    72 детали - 100%

    90-72=18

    18 / (72/100) = 18/0.72=1800/72=25%