Решите функцию (всеми возможными способами), так что бы посчитанная производная была равна а) 4x, б) 1 - 1/х^4 Тема первообразная

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:17
    0
    А) 4x^2/2=2x^2

    б) - 1/x^4=> - x^ (-4-1) / (-4+1) = 1/3x^3

    если так понял тема первообразную находим