У султана есть четыре орешка. он всеми возможными способами брал по три орешка и взвешивал их на весах. получилось 9 г, 14 г, 16 и 18 г. требуется найти все решения задачи и доказать, что других нет

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 14:28
    0
    9+14+16=39

    9+14+18=41

    9+16+18=43

    14+16+18=48