0,6 (p-3) + p+2 при p=0,5 как решать

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 18:25
    0
    0,6*р - 1,8 + р + 2 = 1,6*р + 0,2

    При р = 0,5:

    1,6*0,5 + 0,2 = 0,8 + 0,2 = 1