Значение выражения (7/22+14/11) : 10/33

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 14:11
    0
    (7/22+14/11) : 10/33 = (7+28/22) : 10/33 = 35/22:10/33 = 35/22*33/10 = 21/4 = 5 1/4