Решите следующее уравнение x+56=23 (x-4).

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 01:35
    0
    Х+56=23 (х-4)

    х+56=23 х-92

    х-23 х=-92-56

    -22 х = - 148

    х = - 148 : (-22)

    х = 74 / 11

    х = 6 8/11