Представьте в виде произведения 8 а-а^4

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 21:50
    0
    8 а-а⁴=a (8-a³) = a (2³-a³) = a (2-a) (2²+2a+a²) = a (2-a) (4+2a+a²)