Выполнить умножение (85*3^2) * 2

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 01:44
    0
    (85*3^2) = (85*9) * 2=765*2=1530
  2. 16 декабря, 05:09
    0
    85*3²*2=85*9*2=1530)