6-10x=21 помогите решить, а то ума не хватает

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 07:01
    0
    6-10 х=21

    -10 х=21-6

    -10 х=15

    х=15/-10

    х=-1.5

    Ответ: - 1.5
  2. 18 мая, 08:03
    0
    -10 х=21-6

    -10 х=15

    х=15: (-10)

    х=-1.5