Xy второй степени-13xy второй степени+5xy

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 01:45
    0
    Ну если надо упростить, то получим такую фигню:

    xy²-13xy²+5xy = - 12xy²+5xy = xy (5-12y)