1. xy в квадрате вычесть 13xy во второй степени прибавить 5xy во второй степени 2. (3x в кубе умножить на y в четвертой степени) в кубе разделить на (3xy во второй степени) возведеное в квадрат

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 13:46
    0
    1. xy в квадрате вычесть 13xy во второй степени прибавить 5xy во второй степени xy^2-13xy^2+5xy^2=-6xy^2 2. (3x в кубе умножить на y в четвертой степени) в кубе разделить на (3xy во второй степени) возведеное в квадрат (3x^3*y^4) ^3 / (3xy^2) ^2 = (27x^9*y^12) / (9xy^4) = 3x^5*y^8