Помогите сделать график Параболы : y=x^2-2x+8

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 16:14
    0
    т. к. Д=0, то парабола не пересекает ось х

    (m:n) - вершина

    m=-b/2a, m=2/2=1 n=1-2+8=7
  2. 7 августа, 16:35
    0
    Здесь Д < 0 поэтому парабола должна быть вся положительной т. е выше оси абцисс, а потом строй по шаблоны у=х^2