Решения уравнение:

1. x+4/x+3=x-1/x-5

2. x+1/x-1=5-x

3.1/x+2/x+1=2

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 13:00
    0
    1) 4/x+1/x=-5-3

    4x+1/x=-8

    5=-8x

    x=-5/8