Помогите решить уравнение! 3 х + 2 = 14 х - 75.

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 12:58
    0
    3 х-14 х=-75-2

    -11 х=-77

    х=7
  2. 28 июня, 13:19
    0
    3 х-14 х=-75-2

    -11 х=-77

    х=-77/-11

    х=7