Вычислите 3,8 * (2,01-3,81)

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 02:16
    0
    2,01-3,81=-1,8

    -1,8*3,8=-6,84
  2. 29 августа, 02:25
    0
    3,8 * (2,01-3,81) = 3,8 * (-1,8) = - 6,84