Помогите решить уравнения

Корень из 19+5 х=2

Корень из - 14-9 х=-х

(Корень из 10 - корень из 11) ^2+2 корень из 110

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:35
    0
    1) 19+5 х=4

    5 х=-15

    х=-3

    2) - х≥0⇒х≤0

    -14-9 х=х²

    х²+9 х+14=0

    х1+х2=-9 и х1*х2=14

    х1=-2 и х2=-7

    3) 10-2√110+11+2√110=21